Денег нет: кремлевские марионетки в Донбассе экономят на выплатах
Фото: скриншот видео

В условиях снижения страной-агрессором Россией объемов расходов на содержание террористов ДНР/ЛНР и отсутствии других источников финансирования кремлевские марионетки усиливают меры по экономии так называемых бюджетных средств, в том числе за счет сокращения финансирования "социальных программ". Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Facebook.

По данным украинской разведки, под предлогом решения проблемы задолженности жителями временно оккупированных территорий за оплату коммунальных услуг ввела практику изъятия части их социальных выплат.

"В августе лица, имеющие такую ​​задолженность, получили на 20% меньше средств по сравнению с прошлым месяцем", - отмечается в сообщении.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Читайте также: ГУР: Командование из РФ требует от наемников сдать документы

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.