Драка в житомирском баре: избит депутат от Партии регионов
9fb9a0a5fe323a4976415a32ccb8dcd5.jpg

В ночь на воскресенье, 9 февраля, во время драки в житомирском пабе "Шульц" был избит депутат Житомирского горсовета из фракции Партии регионов. Об этом сообщает интернет-издание Житомир.info.

В пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области подтвердили факт драки и то, что есть пострадавший.

"Около часа ночи 9 февраля поступило сообщение в Богунский райотдел милиции о том, что в одном из кафе города происходит драка. На место происшествия выехали работники милиции: патрульные наряды и следственно-оперативная группа Богунского райотдела. Противоправные действия были остановлены. По предварительной информации в травмпункт обратился один человек. Согласно предварительному выводу медиков, пострадавший получил легкие телесные повреждения. Событие соответствующим образом зарегистрировано, внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 125 (нанесение легких телесных повреждений). Сейчас продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия", - сообщила руководитель пресс-службы УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко.

Руководитель фракции Партии регионов в Житомирском горсовете Василий Кучик комментариев по поводу драки в кафе пока не дает. "Я разберусь, а потом уже буду комментировать", - сказал он в телефонном разговоре с журналистом.