ГПСУ: На КПП Марьинка задержаны 3 женщины с фальшивыми паспортами
Фото: dpsu.gov.ua

В контрольно-пропускном пункте въезда-выезда Марьинка пограничники Краматорского отряда задержали трех женщин, которые направлялись с неподконтрольной территории с паспортами, имеющими признаки подделки. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Задержанных нарушительниц передали сотрудникам полиции.

Кроме того, в ГПСУ сообщили, что вчера пограничники Краматорского отряда на КПВВ Майорск обнаружили гражданина Украины, который, возможно, причастен к незаконным вооруженным формированиям. "Гражданин передан сотрудникам Национальной полиции в Донецкой области", - отметили в Госпогранслужбе.

За прошедшие сутки линию разграничения через контрольные пункты въезда-выезда в зоне АТО, пересекли 22,2 тыс. человек и 3,8 тыс. транспортных средств, в частности: Майорск - 5910 человек и 920 транспортных средств; Марьинка - 5620 человек и 1135 транспортных средств; Новотроицкое - 4335 человек и 1005 транспортных средств; Гнутово - 2920 человек и 660 транспортных средств; Станица Луганская - 3455 человек.

В Госпогранслужбе сообщают, что сегодня утром на въезд и выезд в КПВВ Майорск ожидало соответственно 70 и 150 транспортных средств; Марьинка - 250/150; Новотроицкое - 40/50; Гнутово - 120/30.

За минувшие сутки террористы 51 раз обстреляли позиции ВСУ. Атаки велись по всем направлениям. Двое украинских военных ранены.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.