Карта АТО: двое военных погибли, среди раненых - женщина
Скриншот из видеозаписи

В Донбассе за минувшие сутки, 30 марта 2017 года, погибли двое военных, 13 бойцов сил АТО получили ранения и травмы. Об этом на брифинге сообщил пресс-атташе Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки вследствие боевых действий двое военнослужащих погибли, 13 получили ранения и травмы, среди которых - одна женщина", - сказал полковник.

Ситуация в зоне АТО на полночь 31 марта 2017 года:

Карта АТО: двое военных погибли, среди раненых - женщина
Нажмите для увеличения

В пресс-службе Львовской ОГА уточнили, что один из погибших бойцов - 19-летний военнослужащий из Львовской области Богдан Кубишин. Он погиб от пулевого ранения в голову.

"Защищая родную землю, свою жизнь отдал Кубишин Богдан из поселка Долгомостиска в в Мостисском районе Львовской области. Он служил по контракту в 24 механизированной бригаде. В семье Богдана было семеро детей. Кроме того, двое его братьев - военнослужащие-контрактники - сейчас также служат на востоке Украины", - сообщили во Львовской ОГА.

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 69 раз обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины. Двое военных погибли, девять бойцов получили ранения, четверо - боевые травмы.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.