Недалеко от  Мариуполя боевики спрятали танки - ОБСЕ
70408947193e3b7859c324cc6f37b5b7.jpg

В 30 километрах от Мариуполя Донецкой области наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали танки боевиков. Об этом LIGA.net сообщает пресс-служба миссии.

"Члены патруля миссии зафиксировали два неподвижных танка. Один Т-72, второй был частично прикрыт брезентом возле села Безыменное. Они размещены в нарушение соответствующих линий отвода", - подчеркнули в пресс-службе ОБСЕ.

ОБСЕ еще раз посетила постоянное место хранения оружия и техники пророссийских наемников, расположение которого соответствует линиям отвода, но не смогла войти на его территорию, так как ворота были заперты.

13 июня 2017 года сообщалось, что ОБСЕ зафиксировала применение боевиками Градов в Кадиевке.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.