Неизвестные избили битами члена набсовета Укрнафты
Фото: ipnews.in.ua

Исполнительный директор Нафтогаза Андрей Пасишнык сообщил об избиении одного из руководителей компании и члена набсовета Укрнафты Петра Столяра. Нападение произошло в пятницу утром возле дома потерпевшего, написал Пасишнык на своей странице в Facebook.

"Только что возле собственного дома тремя неизвестными с битами жестоко избит один из руководителей Нафтогаза - член наблюдательного совета Укрнафты, известный своей принципиальной позицией по отстаиванию государственных интересов (которому Коломойский говорил "рамсы попутал"), Петр Столяр", - сообщил он.

"Это, наверное, такое приглашение в ВИНК (вертикально-интегрированная нефтяная компания, - ред.) от Игоря Валериевича. Надеюсь на мгновенную реакцию со стороны правоохранительных органов", - добавил Пасишник.

О состоянии Столяра исполнительный директор Нафтогаза не сообщает.

Ранее сообщалось, что в четверг утром в Харькове произошло разбойное нападение на отделение Новой почты, в результате которого, по предварительным данным, погибли трое сотрудников предприятия.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.