Племянник Герман избил жену, двух девушек и следователя, - СМИ
0535695ba6dee2ed2e33f99aebc499de.jpg

Инцидент с племянником советника президента Анны Герман Олегом Бокало произошел в его собственном недавно открывшемся клубе на пр. Красной Калины во Львове.

Как сообщает ZIK со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, Бокало начал бить свою беременную жену, повалил ее на землю. Тогда за женщину вступились две девушки, они также пострадали от дебошира.

Между тем, по информации агентства, жена Бокало не оценила поступок девушек, и после инцидента заявила: "Вы еще не знаете, с кем связались!".

У сотрудника милиции, следователя-женщины, которую Бокало бил и оскорблял, на которую плевал и которой порвал форму, констатировали сотрясение головного мозга и побои.

Кроме того, трое сотрудников патрульно-постовой службы написали рапорт о том, что им нанесены телесные повреждения, а одному из них были наложены швы на лицо.

Несмотря на это, прокуратура Сиховского района пока не возбудила уголовное дело по факту нападения на сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей.

Против Бокало и его охранников возбуждено уголовное дело по статье 296 ч.4 Уголовного Кодекса Украины (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений). Эта статья предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет

В понедельник утром Шевченковский районный суд изберет меру пресечения для Бокало - это или заключение под стражу, или подписка о невыезде.

Журналисты отмечают, что клуб Бокало и прокуратура Сиховского района находятся в одном здании.