Под Славянском в ДТП перевернулся автобус: есть пострадавшие
Фото: police.dn.ua

Под Славянском после столкновения с автомобилем перевернулся автобус. Об этом LIGA.net сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Донецкой области.

Вчера около 13:00 в результате дорожно-транспортного происшествия на дороге Славянск-Краматорск травмы получила 61-летняя водитель автомобиля, водитель автобуса и пассажир автобуса, 6-летняя девочка.

03.jpg
03.jpg

"При въезде в город автомобиль Приора столкнулся с автобусом Эталон, от чего последний слетел с дороги и перевернулся. За рулем машины находилась женщина 1956 года рождения. Она доставлена ​​в больницу", - отметили в пресс-службе.

02.jpg
02.jpg

В автобусе на момент аварии находилось 25 пассажиров.

Информация о ДТП внесена в единый реестр досудебных расследований Славянского ОП по ч.1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

17 декабря во Львовской области из-за тумана и плохой видимости произошло масштабное ДТП, в котором столкнулись семь автомобилей и был сбит пешеход. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.