Пророссийские боевики 42 раза обстреляли силы АТО в Донбассе
296e15da6652962cef75de94df354c85.jpg

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 42 раза вели огонь по позициям сил АТО во всех направлениях. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении из 120 и 82 миллиметровых минометов гибридная армия обстреляла Широкино, Красногоровку и Талаковку. Из гранатометов, вооружения БМП, зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов оккупанты вели огонь по Марьинке, Новогригорьевке, Новотроицкому. По Новотроицкому и Красногоровке огонь вел снайпер.

На донецком направлении под огонь гранатометов и крупнокалиберных пулеметов попали Авдеевка, Зайцево и Луганское.

На луганском направлении боевики из минометов калибра 120 и 82 миллиметра обстрелял Балку Кошарную, а из гранатометов различных систем - Новоалександровку, Троицкое и Крымское. Снова обстреливали и Станицу Луганскую.

За последний день осени 2016 года в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны в результате боевых действий трое военнослужащих получили ранения

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.