В Чугуеве Харьковской области группа мужчин в масках и с битами избила шестерых человек. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на полицию области.

В полиции говорят, что прошлой ночью к ним поступило три заявления от потерпевших о получении повреждений во время драки.

По данным правоохранителей, после оказании медпомощи в больнице пострадавших отпустили домой.

Внесены сведения в ЕРДР по ст. 296 (Хулиганство) УКУ.

Вместе с тем, в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф агентству сообщили, что сегодня ночью в скорую помощь поступил вызов о том, что в Чугуеве в районе автовокзала избили молодого парня.

По словам пострадавшего, на него напали около 15 человек в балаклавах с бейсбольными битами и жестоко избили.

В пригороде Харькова 15 человек в масках битами избили мужчину
41863285_594241257658333_1890149436919644160_n

В Центре экстренной медицинской помощи сообщили, что в результате драки за медицинской помощью обратились в общей сложности шестеро граждан.

По данным местных СМИ это уже не первое такое нападение. Ранее двум наркозависимым жителям Чугуева людьми в масках были нанесены тяжкие телесные повреждения, от которых они якобы скончались, пишет харьковское издание Городской дозор.

По данным начальника сектора заместительной поддерживающей терапии Центра общественного здоровья Минздрава Ирины Иванчук, в Украине около 346 тысяч человек употребляют инъекционные наркотики – опиоиды или стимуляторы.