В Артемовске боевики расстреляли авто с командиром воинской части

07.06.2014, 22:28
В Артемовске боевики расстреляли авто с командиром воинской части - Фото
Фото: 06274.com.ua

Сегодня в Артемовске (Донецкая область) в районе магазина "Ранок+" неизвестные расстреляли иномарку, в которой находился командир воинской части Владимир Чоботок. Об этом сообщает сайт 06274.com.ua.

По предварительной информации, сам Чоботок ранен, но жив. Очевидцы сообщают о трех убитых и еще одном раненном.

"В городской травматологии подтвердили, что к ним поступил один пациент с тяжелым ранением, который находится в операционной - медики сражаются за его жизнь. Остальные находятся в хирургии, официальную информацию о количестве раненных выяснить пока не удается", - сообщает издание.

Жители Артемовска в социальных сетях сообщили, что на место преступления после инцидента приехала местная милиция.

Напомним, Чоботок командовал отражением недавнего штурма воинской части в Артемовске, когда вооруженные люди пытались занять часть. Солдаты тогда отбили нападение.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости