В Харькове совершил аварийную посадку самолет, летевший из Москвы

Самолет авиакомпании Мотор Сич, который осуществлял рейс по маршруту Москва - Запорожье, благополучно совершил аварийную посадку в аэропорту Харькова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.
Отмечается, что причиной посадки стала техническая неисправность воздушного судна.
"Благодаря мастерству пилотов и наземной команды аэропорта, никто из 40 пассажиров рейса не пострадал", - отмечается в сообщении.
Напомним, в феврале этого года пассажирский самолет Embraer ERJ 145 бразильского производства, который следовал по маршруту Москва - Днепропетровск, аварийно приземлился в московском аэропорту Домодедово из-за пожара в правом двигателе.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии