В Константиновке военные на БМД сбили женщину с двумя детьми

16.03.2015, 18:00
В Константиновке военные на БМД сбили женщину с двумя детьми - Фото
Фото: Facebook Владимира Березина

Сегодня в 14:42 в Константиновке Донецкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД под управлением военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области.

На проспекте Ломоносова возле городской больницы № 5 под колеса боевой машины десанта попали женщина с двумя детьми. Восьмилетняя девочка погибла на месте, женщина и ребенок, находившейся в коляске, доставлены в больницу.

"На место выехала следственно-оперативная группа Константиновского ГО, руководители милиции, прокуратуры, органов местной власти. Выясняются обстоятельства происшествия", - отмечают в донецкой милиции. 

Напомним, в субботу, 14 марта, в центре Донецка танк оккупантов протаранил легковой автомобиль на пересечении улицы Артема и Садового проспекта. В Интернете есть видео с места происшествия. Судя по кадрам и следам на асфальте, после столкновение с авто танк протащил легковое авто еще несколько метров. Помимо этого, судя по кадрам, в момент аварии в салоне машины находились люди, осталось много крови.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости