В Ужгороде в кабинете застрелили директора обувной фабрики
Фото: zk.npu.gov.ua

Сегодня в Ужгороде, около 11:00, в рабочем кабинете был застрелен генеральный директор обувной фабрики Апаран. Об этом корреспонденту LIGA.net сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Закарпатской области.

В пресс-службе отметили, что в мужчину было произведено 4 выстрела. Злоумышленник задержан на месте происшествия. Как объяснили в полиции, это стало возможным, так как городское отделение полиции находится в том же квартале, где офис фабрики.

С места события изъят пистолет с одной пулей.

Полиция выясняет мотивы преступления.

"Мужчины поссорились. Во время этого конфликта один достал пистолет и выстрелили в другого", - сказали в пресс-службе полиции.

Открыто уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) УК. 

28 сентября неизвестные застрелили депутата Черкасского городского совета Михаила Бинусова. Мэр Черкасс на месте убийства заявил, что Бинусов был назначен в департамент жилищно-коммунального комплекса, и ему была поставлена ​​задача побороть коррупцию в департаменте. "Все потоки были полностью перекрыты", - подчеркнул Бондаренко.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.