В Киеве с 21 до 24 апреля перекроют часть Крещатика
Фото: iStock/Global Images Ukraine

В связи с проведением в Киеве Национальных спортивных соревнований Игры непокоренных с 21 по 24 апреля будет запрещено движение всех видов транспорта на улице Трухановской и части улицы Крещатик. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Уточняется, что движение транспорта на улице Трухановская перекроют с 00:00 до 17:00 22 апреля, а на улице Крещатик от пересечения с улицей Богдана Хмельницкого до Майдана Независимости с 12:00 21 апреля до 06:00 24 апреля.

Департаменту транспортной инфраструктуры поручено разработать временную схему организации дорожного движения на период проведения мероприятий, а также внести изменения в работу наземного пассажирского транспорта, о чем обещали в КГГА сообщить дополнительно.

Кроме того, в случае необходимости могут приостановить парковку и стоянку на этих улицах на время проведения мероприятий.

Игры непокоренных (Invictus Games) - это международные спортивные соревнования для военнослужащих и ветеранов с ограниченными физическими возможностями, полученными во время исполнения служебных обязанностей. В соревнованиях принимают участие команды от стран-членов НАТО, а также стратегических партнеров Альянса. Впервые указанные соревнования состоялись в 2014 году в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.