Голубченко: Или я крышую МАФы, или не справляюсь с задачей
Анатолий Голубченко
В первом квартале 2013 года в столице было демонтировано 1699 малых архитектурных форм, но этого мало. Об этом сегодня на заседании городского оперативного штаба координации действий по демонтажу МАФов заявил и.о. первого замглавы КГГА Анатолий Голубченко.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ Голубченко пояснил, что с 1 января этого года в Киеве было незаконно установлено 363 МАФа, демонтировано - 306. По плану, разработанному оперативным штабом, к сегодняшнему дню должны были демонтировать все новоустановленные МАФы.

Ранее Голубченко поручил главам райадминистраций курировать этот вопрос. В связи с невыполнением плана Голубченко пригрозил увольнениями заместителям глав райадминистраций.

"У меня рука чешется подписать кого-то на увольнение. По-человечески не хочу, но больше терпеть не могу. Если вы не приведете новоустановленные МАФы к нулю, то я замов начну подавать на увольнение. Получается, что я или крышую МАФы, или не справляюсь с задачей. На следующем совещании больше разговоров не будет", - сказал Голубченко.

Досье на Анатолия Голубченко