Кличко назначил себе троих заместителей
Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко назначил себе первого заместителя и двух заместителей. Об этом говорится в заявлении, обнародованном на сайте КГГА.

"Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении Александра Спасибко и Николая Поворозника заместителями председателя Киевской городской государственной администрации с 28 января 2016 года", - сказано в сообщении.

Отмечается, что Спасибко переведен из департамента строительства и жилищного обеспечения, где он занимал должность директора с октября 2014 года, а Поворозник переведен из департамента экономики и инвестиций, который он возглавлял с августа 2013 года.

Кроме того, Кличко назначил себе первого заместителя. Им стал Геннадий Плис, который ранее возглавлял департамент финансового контроля и аудита Киевской городской государственной администрации (с октября 2014).

Напомним, 23 января мэр Киева Виталий Кличко был избран главой Ассоциации городов Украины голосами 171 из 208 делегатов собрания Ассоциации.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.