Новогодних празднований на Майдане в этом году не будет - КГГА
3c8d390769a32187d9b45a2dcd5b318a.jpg

В этом году новогодние праздники в Киеве будут отмечать на Софийской, Михайловской, Троицкой и Почтовой площадях. На Майдане Незалежности никакие мероприятия проводится не будут. Об этом заявила замглавы Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко, информирует пресс-служба КГГА. 

"Как и в прошлом году, главная елка страны будет расположена на Софийской площади, там также будет находиться и сцена. В то же время все детские развлечения мы решили перенести на соседнюю Михайловскую площадь... В праздновании также будут задействованы Почтовая и Троицкая площади", - сказала она.

Старостенко сообщила, что возможно некоторые мероприятия пройдут на Крещатике, но на Майдане, как и в прошлом году празднований не будет.

"Кроме того, сейчас рассматриваем вариант проведения рождественской ярмарки на Крещатике. Но, как и в прошлом году, на Майдане Незалежности, несмотря на события зимы 2013-2014 годов, никаких празднований не предвидится", - добавила она.

Читайте также: В новогоднюю ночь Майдан посетили около 2 млн человек 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.