Общественный транспорт с Троещины получил отдельную полосу
27.11.2014, 17:08

Фото: dreamkyiv.com
Сегодня начала работать отдельная полоса для движения общественного транспорта на проспектах Московском и Генерала Ватутина на участке от перекрестка с улицей Лайоша Гавро до Керченской площади. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Чтобы привлечь внимание водителей к нововведению, кроме дорожных знаков, информирующих о полосе для общественного транспорта, также размещены на электроопорах дополнительные информационные постеры.
В 2015 году планируется внесение комплексных изменений в схему организации дорожного движения в районе транспортной развязки проспект Московский - проспект Оболонский и продолжение выделенной полосы для движения общественного транспорта от улицы Лайоша Гавро по улице Елены Телиги до Индустриального путепровода.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Администратор системы
Киев
•
Региональная газовая компания
Операційний менеджер
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Full stack developer
Разместить вакансию
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Последние новости
Комментарии