Осенние каникулы в школах Киева продлятся две недели
16.10.2014, 12:35

599140557015a918ad4c8cc7cd983b61.jpg
Осенние каникулы в школах Киева продлятся две недели - с 27 октября по 10 ноября, что позволит городу сэкономить 25 млн грн на отоплении и электроэнергии. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.
Ранее в КГГА заявляли, что решение о начале отопительного сезона в столице будет принято, исходя из климатических показателей. Если в течение трех суток среднесуточная температура воздуха будет находиться на отметке 8 градусов тепла и ниже - власть утвердит распоряжение о подаче тепла.
Подключение объектов социальной сферы может осуществляться несколько раньше, чем жилые дома, на основе отдельных заявок.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
Комментарии