Ремонт проспекта Победы в Киеве: на выходных ограничат движение
6807aec3447107ecdf3f84be722198eb.jpg

В ближайшие выходные Киевавтодор продолжит реконструкцию столичного проспекта Победы - предусмотрено ограничение движения транспорта.

В период с 9 по 13 мая планируется выполнить ряд работ по ремонту дорожного покрытия. Будет продолжаться реконструкция проспекта Победы с устройством нижнего слоя асфальтобетонного покрытия от Кольцевой дороги в направлении выезда из города. На период укладки асфальтобетонного покрытия, а именно 10 и 11 мая, на данном участке проспекта движение будет полностью ограничено. Транспорт будет двигаться по встречной полосе.

Также автодоровцы будут выполнять работы по замене асфальтобетонного покрытия на ул. Михаила Грушевского и Ивана Мазепы на участке от ул. Шелковичной до площади Славы включительно (будут вестись подготовительные работы). На выходных при выполнении подготовительных работ движение транспорта перекрываться не будет, запланировано лишь частичное ограничение движения.

Продолжат и работы по ликвидации ям на улично-дорожной сети города без перекрытия движения, а с частичным его ограничением. Планируется ликвидировать ямы на площади около 4 тыс. кв. м.