Сегодня в Киеве пройдут сельскохозяйственные ярмарки
32f7ce5a1549365b7bfde61fbd5db4cd.jpg

При содействии Киевской городской и районных в городе Киеве государственных администраций с целью более полного удовлетворения потребностей потребителей столицы сельскохозяйственной продукцией и продуктами ее переработки, качественной плодоовощной продукцией в городе состоятся ярмарки.

Как сообщает пресс-служба КГГА, так, 11 октября ярмарки пройдут, в частности: в Голосеевском районе на ул.Панькивской; Дарницком районе на ул.Ревуцкого; Деснянском районе на ул.Цветаевой (в пределах ул.Закревского и просп. Маяковского), ул. Лисковской (в пределах улиц Милославской и Радунской); ул.Академика Курчатова (в пределах улиц Милютенко и Братиславской); Днепровском районе на ул.Бучмы, 2-10; Оболонском районе на просп. Оболонском, 21-43; Печерском районе на ул.Кудри (в пределах улиц Лумумбы и Чигорина); Подольском районе на просп. Московском (около Куреневского парка); Святошинском районе на ул. Академика Киприанова; Соломенском районе на ул.Стадионной (в пределах улиц Липкивского и Богдановской); Шевченковском районе на ул.Василевской, 1-17.

На ярмарках потребителям будут предложены разнообразные продукты питания в широком ассортименте: картофель, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыба и рыбопродукты, сахар, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары от непосредственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из разных регионов Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.