Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Виталий Журавский на встрече с известными деятелями эстрадного искусства заявил, что столичная власть планирует в сентябре провести серию благотворительных концертов выдающихся деятелей украинской эстрады для людей преклонного возраста.

“В сентябре мы планируем провести ряд концертов для людей преклонного возраста, которые не имеют возможности попасть на выступления своих любимых исполнителей. Мы встретились с Виталием и Светланой Билоножко, Аллой Кудлай, Иво Бобулом, Юрием Квеленковым и Владимиром Засухиным. Они все поддержали нашу инициативу и согласились выступить на концертах”, - передает для ЛІГАБізнесІнформ слова В.Журавского пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Также заместитель председателя КГГА рассказал, что планируется сделать несколько концертов прямо в домах престарелых. На этих небольших концертах будут выступать по 2 исполнителя. “Представители власти и исполнители обещают приезжать к людям преклонного возраста с подарками и красивыми творческими программами. Кроме того, планируется сделать большой концерт в театре Оперетты”, - рассказал В.Журавский.