В Пуще-Водице авто влетело в трамвай: пострадал ребенок - фото
Фото: facebook.com/KyivOperativ

В Пуще-Водице 31 июля автомобиль Daewoo Lanos влетел в трамвай №12, пострадали двое взрослых и 10-летняя девочка. ДТП произошло на пересечении улиц Городской и Федора Максименко в Киевской области, сообщает Киев Оперативный в Facebook.

Легковушка врезалась в трамвай, когда он отъезжал от остановки. В Daewoo Lanos находились водитель и двое пассажиров. В результате столкновения автомобиль перевернулся на крышу. Водитель получил легкие травмы, у женщины медики подозревают перелом ключицы. В ДТП пострадала 10-летняя девочка. Ее срочно госпитализировали с серьезными травмами, пишет Информатор.

В Пуще-Водице авто влетело в трамвай: пострадал ребенок - фото
дтп пуща-водица

Водитель трамвая уверяет, что слишком поздно заметила Daewoo Lanos и не успела затормозить. Пассажиры трамвая серьезно не пострадали. Свидетели уверяют, что водитель Daewoo Lanos не предоставил преимущество в движении общественному транспорту.

Читайте также: Смертельное ДТП в Первомайске: грузовик сбил пешехода – фото

Правоохранители временно ограничили движение общественного транспорта по маршруту №11, 12, 16. На месте ДТП работают патрульные и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

29 июля в Киеве недалеко от торгово-развлекательного центра Dream Town пьяный водитель разбил семь машин и уснул в автомобиле полиции. Мужчина прошел тест на драгере, который показал 2,92 промилле алкоголя в крови.