В июле в Киеве стартует флористический фестиваль "Город Солнца"
ce4ac210de09b9407f08d695281c733b.jpg

С 3 по 18 июля на Певческом поле в Киеве стартует III Национальном флористический фестиваль "Город Солнца". Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Отмечается, что фестиваль нацелен повысить экокультуру, определить новые тенденции в дизайне, а главное - совместить нестандартные подходы в воплощении образности ландшафтного дизайна. Особенностью ленд-арта является связь художественного произведения с природной средой. Кроме того, мероприятие объединит декораторов, архитекторов, художников, флористов, которые имеют новое видение в индустрии ландшафтного дизайна.

Напомним, что до 14 июня на Певческом поле проходит выставка цветов "Украина Европейская", на которой посетители могут увидеть символическое перевоплощение национальных особенностей стран, которые создали Совет Европы в 1949 году: Бельгия, Дания, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Объединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии, Франция и Швеция.

Вход на территорию Певческого поля на период проведения фестивалей - 30 грн. Для детей до 7 лет, пенсионеров, инвалидов, участников войны и участников ликвидации аварии на ЧАЭС - бесплатный.  

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.