В Киеве правоохранители раскрыли убийство стилиста Положай
Екатерина Положай (фото - facebook.com/katyepolozhay)

Правоохранители раскрыли резонансное убийство 38-летнего директора салона красоты Екатерины Положай, которое произошло 19 ноября 2015 года в Шевченковском районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.

По подозрению в совершении указанного преступления работниками полиции задержан бывший муж погибшей. Киевской местной прокуратурой №10 злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины - умышленное убийство, карается лишением свободы сроком до 15 лет.

Напомним, сообщение о том, что Положай была найдена убитой в Киеве появилось в ноябре прошлого года. Она владела салоном и являлась эксклюзивным дистрибьютором Dior в Украине на протяжении многих лет. Была главным визажистом конкурсов красоты "Мисс Украина", "Мисс Киев", стилистом популярных женских журналов.

Положай часто принимала участие в различных светских мероприятиях в столице, выступала в качестве члена жюри на конкурсах красоты и эксперта в проектах украинских телеканалов, проводила тренинги и семинары. 30 ноября Екатерине Положай исполнилось бы 38 лет. У нее остались двое несовершеннолетних детей.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.