В Киеве в ДТП попал патруль полицейских: есть пострадавшие
Фото: espreso.tv

В центре Киева на перекрестке улиц Льва Толстого и Саксаганского произошло ДТП с участием автомобиля такси Chevrolet и полицейского Toyota Prius, в результате госпитализированы двое полицейских, водитель и пассажир такси. Об этом сообщает Еспресо.TV.

По словам очевидцев, водитель такси двигался по ул. Саксаганского на зеленый свет, в это время по ул. Льва Толстого двигался полицейский патруль с включенными маячками, но без звукового сигнала. "Он якобы ударил авто такси в бок, после чего их обоих выбросило на тротуар", - добавили очевидцы.

02.jpg

В результате ДТП госпитализированы двое полицейских, водитель такси с различными травмами и пассажирка такси, которую зажало, ее пришлось вырезать и доставать с помощью сотрудников ГСЧС.

11 cентября в Мукачево Закарпатской области сотрудники полиции задержали прокурора по подозрению в управлении авто в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.