В Киеве зафиксированы десятибалльные пробки
2ada8ee93d696e54772b044eb483c838.jpg

В Киеве парализовано движение на всех ключевых дорогах. По состоянию на 18:30, в столице - пробки на 10 баллов, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

Крупнейший из заторов растянулся на 15,8 км. Краснозвездный проспект, Чоколовский бульвар, улицы Вадима Гетьмана, Александра Довженко и Елены Телиги, а также Московский проспект и Московский мост полностью парализованы. Средняя скорость движения в пробке не превышает 3 км/ч.

Также трудности с проездом в центре города - на Голосеевском проспекте и бульваре Дружбы Народов. В заторе на 3,42 км скорость движения не превышает 3 км/ч. Также проблемы с проездом на Бессарабской площади и бульваре Тараса Шевченко (2,12 км). Большая пробка образовалась на бульвар Леси Украинки, а также на улицах Бастонной и Бассейной (3,16 км). В заторе на 3,84 км стоят Набережно-Луговая, Межигорская и Новоконстантиновская улицы, а также Московский проспект, улица Семена Скляренко. Застряли в пробке Большая Житомирская улица, Львовская площадь и улица Артема.

Большинство киевских мостов заполнены автомобилями под завязку. На Саперно-Слободской улице и Южном мосту - затор в 2,13 км, на Русановском мосту и Броварском проспекте - "тянучка" в 1,56 км.

Не лучше ситуация и на выезде из города. На Богатырской улице - пробка в 2,60 км, На Броварском проспекте - в 1,86 км, на Кольцевой дороге и улице Ленина авто застряли на участке в 1,71 км.

Напомним, сегодня в правительственном квартале Киева с самого утра происходят ожесточенные столкновения между митингующими и силовиками. В столкновениях пострадали более 150 человек, сообщается о нескольких погибших.

Источник: Сегодня