В Киеве женщина выпала с десятого этажа жилого дома
Фото: iStock/Global Images Ukraine

В Киеве женщина выпала с 10-го этажа жилого дома. Полиция выясняет все обстоятельства трагедии. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Сообщение о том, что на улице Зои Гайдай обнаружили женщину в тяжелом состоянии, которая выпала с балкона, поступило в дежурную часть Оболонского управления полиции от врача.

На момент прибытия следственно-оперативной группы потерпевшую забрала "скорая". От полученных травм 31-летняя женщина умерла по дороге в больницу.

Для окончательного выяснения причины смерти тело женщины направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По словам родных, находившихся в это время дома, для самоубийства у женщины не было причин. Ничего не объяснив, она выпрыгнула с балкона на глазах у дочери и матери, которые не успели ее остановить.

Также полицейские установили, что кроме семьи, в квартире находился друг погибшей. Они вместе выпивали и ссорились. Мужчина вышел покурить на лестничную площадку, а женщина пошла на балкон и прыгнула вниз.

По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с правовой квалификацией - самоубийство. 

Ранее вчера сообщалось, что в Северодонецке Луганской области из окна многоэтажного жилого дома выпал мальчик с пятого этажа.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.