В метро Киева усилили меры безопасности из-за терактов в Брюсселе
f324d2a48e1f2c5880b79424f6785458.jpg

Киевский метрополитен усилил меры безопасности в связи с терактами в Брюсселе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы метрополитена в Facebook.

"Киевский метрополитен работает в режиме усиленной безопасности. В частности, проводятся дополнительные осмотры станций и вагонов, ведется постоянное информирование пассажиров по выявлению подозрительных предметов и о порядке действий в случае возникновения внештатной ситуации", - сказано в сообщении.

Метрополитен просит киевлян и гостей столицы, которые пользуются подземкой, быть бдительными и неуклонно придерживаться указаний работников метро.

Підземка посилила заходи безпеки*****Київський метрополітен працює у режимі посиленої безпеки. Зокрема, проводяться до...

Опубликовано КП "Київський метрополітен" 22 марта 2016 г.

В результате терактов в Брюсселе погибли как минимум 26 человек, еще десятки ранены, сообщили в бельгийской прокуратуре.В прокуратуре подтвердили, что в аэропорту Завентем один из двух взрывов в 9:00 по киевскому времени был совершен террористом-смертником.

Теракты в Брюсселе: фоторепортаж 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.