В Печерском районе Киева застрелили предпринимателя
Фото: kyiv.npu.gov.ua

Неизвестный застрелил предпринимателя в Печерском районе Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

"45-летний киевлянин умер на месте происшествия от огнестрельных ранений в грудь. Полиция разыскивает неизвестного злоумышленника, который скрылся с места преступления на иномарке темного цвета. В столице введен соответствующий оперативный план", - сказано в нем.

В 14:15 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины возле одного из отелей на бульваре Дружбы Народов.

Предварительно установлено, что 45-летний частный предприниматель на собственном автомобиле выезжал с парковки отеля. В это время к внедорожнику подбежал неизвестный и произвел несколько выстрелов в направлении водителя. От полученных огнестрельных ранений в область груди мужчина скончался на месте происшествия.

В столице введен оперативный план по розыску подозреваемого в убийстве.

На месте происшествия работают руководство и следственно-оперативная группа киевской полиции. Выясняются все обстоятельства и мотивы совершенного.

Следственным отделом Печерского управления полиции открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса - умышленное убийство.

Начато досудебное расследование.



Фото: Facebook Ильи Кивы

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.