На фестивале цветов в Киеве расцвели борщ, вареники и шапки: фото














































На Певческом поле в Киеве открылся фестиваль цветов под названием "Украинское. Свое. Особенное. V.S.", приуроченный ко Дню независимости. Как сообщает пресс-служба КГГА, для его создания сотрудники Киевзеленстроя использовали более 200 тысяч цветов.
На своеобразной цветочной карте страны представлены десять композиций, посвященных разным регионам Украины и их традициям быта.
Полюбоваться живыми инсталляциями можно будет ежедневно до 10 сентября, с 9:00 до 21:00. Вход платный. Дети до 7 лет, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями и чернобыльцы смогут пройти бесплатно.
Фото: Андрей Гудзенко, LIGA.net
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Украина получит дальнобойное оружие в ближайшие недели и месяцы – Мерц
"Полностью обесцененный актив": девелопер UDP о будущем завода "Большевик"
В Киеве отстранили от должности главу Департамента транспортной инфраструктуры
НБУ закрыл одну из старейших страховых компаний Украины
КНДР запретила россиянам посещать открытый для них курорт после визита Лаврова
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.

Комментарии (0)