Торговцы отбили штурм Лукьяновского рынка в Киеве
















Боевиков, о которых рассказывали ранее представители общественной организации "Один вопрос", на рынке оказалось лишь несколько человек. Черных масок на "захватчиках" не было, зато предпринимателей с плакатами и лозунгами о защите рынка были десятки.
Как сообщил корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в первой половине дня между штурмовиками, называвшими себя новыми законными хозяевами Лукьяновского рынка, и предпринимателями произошла непродолжительная потасовка. Штурмовиков выдворили с территории рынка.
В знак протеста против захвата предприниматели и торговцы на несколько минут перекрыли дорогу у рынка, после чего большинство участников противостояния разошлась.
Напомним, ранее лидер общественной организации "Один вопрос" Диана Дрыжакова сообщала ЛІГАБізнесІнформ, что к Лукьяновскому рынку съехались боевики, которые приказали торговцам покинуть территорию рынка и показали документы о праве собственности на участок.
Капитан судна, повредившего газопровод в Балтийском море, арестован в Гонконге
Си переиграл Трампа: Кремль фактически сдает Россию Китаю
СБУ задержала уголовника, который был на праздновании с топ-чиновником спецслужбы – ZN
Harley-Davidson запустит собственную гоночную серию с MotoGP в 2026 году
"Коалиция желающих" позвонила Трампу. Украина предлагает РФ полное перемирие с 12 мая
Хищники на войне. Как украинские волонтеры создают авто для фронта из старых "Нив"
