В первый день зимы Киев засыпало снегом: фото, видео











Сегодня, 1 декабря, как и прогнозировали синоптики, в большинстве регионов Украины начался снегопад.
Ночью Киев засыпало снегом, снег продолжил идти и утром. Некоторые водители оказались не готовы к погоде, и участились аварии.
В Киевгорадминистрации сообщили, что со вчерашнего вечера на улицы столицы выехали 358 единиц техники, которые непрерывно убирают улицы от снега и льда. Как только пошел снег, сразу приступили к работе машины, которые рассыпают соль, чтобы не допустить гололеда и снежных накатов.
Киевавтодор просит водителей не оставлять свои машины на обочинах - чтобы техника могла проехать.
Снег сегодня будет идти почти во всех регионах, кроме западных, поэтому патрульная полиция просит водителей учитывать погодные условия, прежде, чем выезжать на дороги.
Синоптики сообщили, что 3 декабря и в ночь на 4 декабря прогнозируется мороз, а уже днем 4 декабря и 5 декабря потеплеет.
Учли ошибки "Галі Балуваної". Как развивается новая франшиза Аллы Телиги
В Индии оценили влияние пошлин США на экономику: 0,6% в 2025 году и серьезный риск дальше
АРМА ищет управляющего для бренда воды "Моршинская". Компания-владелец прокомментировала
Выступления российской сопрано Нетребко в Лондоне вызвали волну протестов: детали
У чиновника сервисного центра на Закарпатье хотят конфисковать пять квартир и три авто
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"












Комментарии (0)