Клип на песню британского певца Калума Скотта, снятый в Киеве, приобретает популярность среди пользователей Сети: за четыре дня ролик набрал почти 4 млн просмотров на YouTube.

Видео было опубликовано 5 января 2018 года, и уже в течение первых суток его посмотрели более миллиона раз.

"С гордостью объявляю, что мой официальный клип на песню "You Are The Reason" уже вышел. Это видео много для меня значит, я надеюсь, для вас оно также станет таким", - написал Скотт в своем Facebook.

В клипе певец прогуливается по центру Киева, проходя мимо Национального театра оперы и балета и Софийского собора. Также Скотт гуляет по Крещатику и Майдану Независимости. Во время прогулки артист встречает влюбленные пары.

Съемки клипа, предположительно, состоялись в ноябре 2017 года, о чем свидетельствует запись в Twitter Скотта того времени, в которой тот сообщает о поездке в Киев.

Снятый в Киеве клип британского певца стал популярным на YouTube

Фото: скриншот

В сентябре 2017 года британская певица Палома Фейт представила клип на свою песню "Crybaby", который был снят в украинской столице.

Смотрите также: Як тебе не любити. 8 роликов мировых брендов, снятых в Киеве

Видео: YouTube / CalumScottVEVO

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.