С 15 по 18 сентября будет ограничено движение в центре Киева
Фото: iStock/Global Images Ukraine

В центре Киева с 15 по 18 сентября запланированы временные ограничения движения транспорта в центре Киева в связи с проведением праздника Дня благодарения. Об этом сообщает пресс-служба КМДА.

"С 21:00 15 сентября до 6:00 18 сентября запретят движение всех видов транспортных средств по улице Крещатик (от пересечения улиц Крещатик и Богдана Хмельницкого до пересечения улиц Крещатик и Михайловской)", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что празднование запланировано с 10:00 до 21:00 17 сентября на улице Крещатик.

"С 00:00 17 сентября до 00:00 18 сентября ограничат движение двумя крайними правыми полосами по улице Крещатик на участке от Бессарабской площади до улицы Богдана Хмельницкого в направлении движения к Европейской площади, для остановки транспортных средств с целью заезда участников мероприятия с ограниченными физическими возможностями", отмечает КМДА.

Кроме этого на время проведения праздника будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта. которые курсируют по этим улицам.

Читайте также: Ник Вуйчич приедет в Киев, чтобы отпраздновать День Благодарения

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.