За день в Донбассе ранены двое солдат ВСУ - штаб
7a4067a73b86bc091c242c5fcb62dbb9.jpg

За минувший день подконтрольные РФ бандформирования 28 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за этот день двое военнослужащих ВСУ получили ранение.

На мариупольском направлении из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов, пулеметов и БМП обстреляны позиции АТО под Новотроицким.

Из 82-мм минометов и пулеметов боевики накрыли позиции АТО в районе Березового, гранатометы и пулеметы применили у Гнутово, Водяного и Марьинки. У Марьинки и Новотроицкого действовали снайперы боевиков.

На донецком направлении из 82-мм минометов, гранатометов и пулеметов били по позициям АТО у Авдеевки. Из 120-мм минометов и пулеметов враг - по пунктам у шахты "Бутовка". По позициям у Зайцевого - гранатометы и стрелковое оружие.

На луганском направлении 82-мм минометы наемники применили по позициям у Крымского, а гранатометы и стрелковое оружие - по позициям у Станицы Луганской и Донца.

За прошлые сутки в Донбассе в результате боевых действий двое украинских военных получили ранения.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.