СМИ: В РФ масштабное ДТП, среди пострадавших - трое украинцев
Фото: iStock/Global Images Ukraine

В результате ДТП на трассе в Тосненском районе Ленинградской области утром в пятницу, 14 апреля, пострадали 19 человек, в том числе трое украинцев. Об этом сообщил представитель областного правительства, передает ТАСС.

"Пострадали строители скоростной трассы М11. Народ в автобусе не был пристегнут", - сообщил источник.

В приемном покое Тосненской клинической межрайонной больницы, куда доставили пострадавших, рассказали, что сначала поступили 17 человек, затем обратились за помощью еще двое.

"В тяжелом состоянии шестеро человек, четверо - в состоянии средней тяжести, девять пострадавших отправили на амбулаторное лечение", - уточнил собеседник.

По данным представителей больницы, среди пострадавших шесть граждан РФ, пять граждан Узбекистана, четыре гражданина Киргизии, три - Украины и один - Таджикистана.

 

Медики уточнили, что трое пострадавших на вертолете санавиации отправлены в Ленинградскую областную клиническую больницу в Санкт-Петербурге, еще троим сделаны операции в Тосненской больнице.

LIGA.net пытается связаться с Департаментом консульской службы МИД Украины для подтверждения этой информации.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.