Подрыв автомобиля ОБСЕ в Донбассе: количество раненых увеличилось
dd25d633ef74b16b46393d3c0a09712e.jpg

В результате подрыва автомобиля Специальной мониторинговой мисси ОБСЕ количество раненых наблюдателей увеличилось до двух человек. Об этом LIGA.net сообщили в пресс-службе миссии.

"Можем подтвердить, что патруль, состоящий из шести членов патруля и двух бронемашин, был вовлечен в серьезный инцидент при патрулировании в районе населенного пункта Пришиб. В результате этого инцидента один из членов патруля скончался, а двое раненых наблюдателей были доставлены в больницу для дальнейшего медицинского осмотра", - отмстили в пресс-службе.

В пресс-службе отказались LIGA.net сообщать детали инцидента.

Сегодня глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что в результате взрыва один сотрудник миссии погиб, еще один получил ранения. 

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.