Из Одессы выдворили "вора в законе" по кличке Пучура: фото
Леван Мирцхулава фото - npu.gov.ua)

В Одессе правоохранители задержали "вора в законе" по уголовной кличке Пучура. Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин.

По его словам, 28 мая в городе задержан "вор в законе" Пучура, находившийся в городе нелегально, сказано на сайте Нацполиции.

"Он прибыл сюда с намерением контролировать и наладить преступную деятельность этнических групп "барсеточников". Сейчас решен вопрос о его принудительном выдворении с последующим запретом въезда в Украину", - сообщил Головин.

Он отмечает, что криминальный мир не оставляет намерений внедриться в Одессу.

"Но представители преступного мира, пытающиеся здесь осесть, становятся все моложе. Этот, например, был "коронован" в 25 лет. Как бы там ни было, Одесса никогда не станет домом международным представителям преступного мира", - заявил Головин.


Как сообщил представитель главка Нацполиции, речь идет о Леване Мирцхулаве (Пучура), который родился 10 сентября 1987 года в Сухуми и был "коронован" в 2013 году в Турции.

10 мая в Киеве оперативники полиции задержали и выдворили за пределы Украины "вора в законе" по прозвищу Коста.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.