Карта: где в Париже произошли теракты и сколько жертв
Театр Батаклан (фото - EPA)
Официальные власти Парижа заявляют, что в результате терактов в столице Франции погибли 120 человек.

По информации французского издания Le Monde в результате стрельбы в ресторане Petit Cambodge и у бара Carillon погибли по разным данным от 12 до 14 человек, ранения получили 10 человек. 



В театре Батаклан, здание которого полиция освобождала от террористов, которые взяли заложников, жертвами стали 78-79 человек, при этом из них 4 - террористы.

На стадионе Stade de France погибли два террориста-смертника. Также на улице Де ля Фонтен о Руа - 5 погибших и 8 раненых. В результате еще одного теракта на улице де Шарон возле бара La Belle équipe - 19 убитых и 14 раненых.

Агентство AFP сообщает, что всего было 7 мест теракта, но не дает данных о жертвах еще в двух местах.


Вечером 13 ноября в столице Франции в результате терактов погибли больше 140 человек. Взрывы и стрельба прозвучали в семи разных местах центральной части Парижа. 

Президент Франции Франсуа Олланд в субботу утром проведет экстренное заседание Совета безопасности страны, чтобы обсудить последствия терактов в Париже. 

Читайте все новости из Парижа: Теракты во Франции. LIVE       

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.