В Одессе подняли красные флаги: фото
Фото: liga.net

Сегодня в Одессе у памятника Неизвестного матроса подняли красные знамена с названиями полков, принимавших участие во Второй мировой войне, передает корреспондент ЛІГА.net.

Возложить цветы к вечному огню собралось более тысячи человек. Красные знамена держат в руках люди пожилого возраста.

одесса 1.jpg

В рамках акции Бессмертный полк участник акции принесли портреты своих предков, принимавших участие во Второй мировой войне, а также погибших на Куликовом поле.

одесса 2.jpg 

У Вечного огня проходит стихийный митинг, участники которого читают стихи и поют военные песни. Они идут на Куликово поле и скандируют: "Одесса - город герой!", "Бандеровские бесы - вон из Одессы!", "Донбасс, мы с тобой!".

олдесса 4.jpg 

Примерно через полчаса к памятнику Неизвестному матросу подошли курсанты военно-морского училища и военные моряки. Участники акции с красными флагами отошли из-под памятника к Аллее Славы. Курсанты почтили память погибших под флагом Военно-Морских Сил Украины. 

одесса 7.jpg

После того, как моряки отошли от памятника у Вечного огня выстроились полицейские. Толпа кричит: "Позор киевской хунте!".

одесса 8.jpg

Фото: liga.net

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.