Порошенко назначил нового главу Киевской ОГА
Александр Горган (фото - скриншот видео)

Cегодня президент Петр Порошенко представил нового главу Киевской областной государственной администрации Александра Горгана, передает корреспондент ЛІГА.net.

"Рад представить руководителя Киевской областной государственной администрации Александра Горгана", - отметил Порошенко.

Президент сказал, что из-за напряженного графика вынужден сократить представление нового главы Киевской облгосадминистрации.

"Cегодня очень важный день. Предстоят сложные переговоры с нашими нидерландскими партнерами в связи с политическим кризисом и ратификацией соглашения об ассоциации", - сказал Порошенко.

Он сообщил, что через 20 минут у него будет телефонный разговор с президентом Европейского Совета Дональдом Туском, также он намерен обсудить с президентом Европарламента вопрос представления безвизового режима Украине. 

40-летний Горган до назначения был руководителем Вышгородской РГА.

10 сентября сообщалось, что президент уволил Максима Мельничука с должности председателя Киевской областной государственной администрации.

9 сентября сотрудники полиции совместно с прокуратурой задержали замглавы Киевской облгосадминистрации по подозрению в получении около 200 тыс грн взятки

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.