Черная бухгалтерия ПР: экс-нардепу сообщили о подозрении
c37eb50e38144b21cf68aa3ef8081fa0.jpg

Генеральная прокуратура сообщила о подозрении бывшему народному депутату от Партии регионов. Он подозревается в причастности к деятельности преступной организации под руководством беглого экс-президента Виктора Януковича. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

О подозрении сообщили также бывшему помощнику народного депутата.

Согласно данным правоохранителем, экс-чиновники осуществляли учет и выдачу наличных денег в иностранной валюте. Они подозреваются также в незаконном обогащении, даче взяток другим чиновникам.

ГПУ совместно с сотрудниками НАБУ провели обыски по месту регистрации и проживания фигурантов дела и других лиц, которые могут быть причастны. В ходе обысков были изъяты ценности, компьютерная техника, документы, которые могут содержать важные для расследования данные. 

26 сентября прокуратура объявила в розыск бывшего пресс-секретаря Януковича и экс-главу фракции Партии регионов Александра Ефремова.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.