Тимошенко готова сотрудничать с Порошенко и Яценюком
Юлия Тимошенко
Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко не разочарована предварительными результатами внеочередных парламентских выборов. Об этом сообщает УНИАН.
Espreso.TV сообщает, что Тимошенко и ее политическая сила, по ее словам, готова сотрудничать с Блоком Петра Порошенко и Народным фронтом.

Тимошенко поздравила все политические партии, которые прошли в парламент.

Отвечая на уточнение, не разочарована ли она таким результатом, лидер Батькивщины отметила: "Нет. У нас были, наоборот, большие ожидания от того, что проевропейские силы, которые прошли в парламент, сформируют правильную систему изменений", - добавила Тимошенко.

"Партия Батькивщина будет всеми своими возможными ресурсами и силами помогать той власти, которую сформирует народ", - отметила Юлия Тимошенко. 

Напомним, заместитель главы ЦИК Андрей Магера сказал, что окончательный результат выборов в Верховную Раду Украины Центральная избирательная комиссия планирует окончательно подсчитать к 10 ноября.

По результатам четырех экзит-поллов, в Раду проходят: БПП, Народный фронт , Самопоміч, Оппозиционный блок, Радикальная партия Олега Ляшко, ВО Свобода и Батькивщина.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.