Правый сектор отмежевался от Борислава Березы

Внефракционный народный депутат Борислав Береза больше не имеет отношения к информационной политике партии Правый сектор. Об этом в четверг, 25 декабря, сообщила пресс-служба политсилы.
"В течение длительного времени Борислав Береза был одним из спикеров движения Правый сектор. Сосредоточившись на депутатской деятельности, он отошел от обязанностей, связанных с информационной политикой движения", - отметили в пресс-службе организации.
В сообщении уточняется, что на сегодняшний день Береза не представляет Правый сектор в Верховной Раде и является беспартийным депутатом-мажоритарщиком, прошедшим в парламент как самовыдвиженец.
"Просим журналистов учитывать вышесказанное и не позиционировать Борислава Березу как представителя военно-политического движения Правый сектор", - сказано в сообщении.

Напомним, самовыдвиженец Борислав Береза победил на выборах в Верховную Раду в мажоритарном округе №213 в Киеве (Троещина).