Под Дебальцево силы АТО отбили крупное наступление террористов
Фото: ЕРА

В районе Дебальцево произошло большое вооруженное противостояние между силами АТО и террористами. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Террористы со стороны Горловки пытались штурмовать наши блокпосты около Шумов, Ленинского и окрестностей Новгородского. Украинские военные наступление боевиков отбили. Также на этом направлении около половины первого ночи незаконные вооруженные формирования обстреляли из Градов позиции наших войск вблизи населенного пункта Отрадовка", - сказано в сообщении.

Всего за сутки бандиты 82 раза обстреляли позиции сил АТО. Донецкий аэропорт находится под контролем украинских военных. Здесь после 20:00 наблюдается относительное затишье. В полночь боевики обстреляли метеовышку из Града и после этого до самого утра огонь не открывали.

Также ночью террористы обстреляли Пески и Тоненькое. Из Градов огонь велся по населенным пунктам Счастье, Крымское, Верхняя Ольховая, Трехизбенка и окрестностям Фрунзе.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.