Ситуация в зоне АТО: террористы ведут огонь на всех направлениях
Фото: ЕРА
Пророссийские террористы сегодня обстреливали позиции украинских военных на всех направлениях. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

На Донецком направлении боевики из противотанкового ракетного комплекса обстреляли Гранитное. Боевые машины пехоты террористов несколько раз вели огонь по Новотроицкому. При обстреле Песков и Новотроицкого боевики также использовали гранатометы и стрелковове оружие.

На Артемовском направлении из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия бандформирования вели огонь по селу Рассадки и Кирово.

На Мариупольском направлении после относительного затишья боевики из стрелкового оружия и гранатомета обстреляли село Чермалык. Широкино попало под огонь из 82 мм миномета.

На Луганщине утром в районе поселка Крымское произошло боестолкновение украинских военных  с группой диверсантов российско-террористических войск. Боевики отступили.

Напомним, за прошедшие сутки в Донбассе погиб один украинский военный, еще пятеро были ранены. Ночью террористы сосредоточили огонь на Донецком направлении.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.