Обнародован фоторобот напавшего на инкассаторов в Харькове
Фото: mvs.gov.ua

Сегодня правоохранители Харькова обнародовали фоторобот мужчины, который подозревается в совершении нападения на почтовый автомобиль Укрпочты, убив трех почтальонов, которые сопровождали почту в отделение.

Об этом идет речь в сообщении отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в Харьковской области.

По данным силовиков, приметы злоумышленника: мужчина возрастом 40-45 лет, атлетического телосложения, рост 185-190 см.

"Был одет в темные бриджи, рубашку оливкового цвета, светло-серую бейсболку. С места происшествия скрылся на автомобиле ВАЗ-2110 серебристого цвета АХ 8632 ЕА", - подчеркивается в сообщении МВД.

2.jpg
2.jpg

Фото: mvs.gov.ua

Напомним, 10 июля в Харькове на улице Ньютона в результате нападения на инкассаторский автомобиль погибли три человека. По данным милиции, все мужчины были почтальонами сопровождения Харьковской дирекции Укрпочты. По данным МВД, преступник стрелял в них из автомата.

После этого злоумышленник забрал несколько мешков с почтовыми отправлениями, сел в автомобиль и скрылся с места. Убийца пытался уехать на автомобиле почты, однако тот не завелся, после чего он остановил проезжавшую мимо легковую машину. По предварительной информации, похищено 2,3 млн гривень.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.