В ОБСЕ подтвердили обстрел миссии в районе Счастья
ce8457a7b536d24a8c25a65901d2205b.jpg
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине подтвердила информацию о том, что ее наблюдатели 26 июля попали под обстрел под городом Счастье Луганской области. Об этом ОБСЕ сообщила в Twitter.

"СММ подтверждает, что минометный огонь ударил возле двух автомобилей ОБСЕ сегодня на Южной стороне моста в Луганске. СММ осуждает инцидент", - говорится в сообщении.
твит обсе.jpg

В свою очередь, заместитель руководителя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг пообещал расследовать данный инцидент, передают РИА Новости.

"Мы будем тщательно расследовать этот инцидент - то, что наблюдатели ОБСЕ попали под обстрел, мы будем выяснять детали этого инцидента, работая и с той, и с другой стороной конфликта", - заявил он.

Напомним, представители миссии ОБСЕ ранее зафиксировали обстрел Счастья со стороны боевиков. В результате обстрелов были ранены четверо украинских военных.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.